[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Алексеич 
Форум » Подружейные собаки и ловчие птицы. » ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ - разное. » Регистрация собак.
Регистрация собак.
ochotnik2 Дата: Среда, 16.03.2016, 18:09 | Сообщение # 16
Майор
Награды: 264
Сейчас: Offline
Казахстан
Последние награждения:
А пакетиками и людей думаю надо снабжать, они под окнами гадят не меньше. bye

Охота-это не увлечение, это диагноз.
87777397377

inker Дата: Среда, 16.03.2016, 18:28 | Сообщение # 17
Капитан
Награды: 148
Казахстан
Последние награждения:
Цитата ochotnik2 ()
Все делается для того как бы деньги собрать с народа,
Ментам лишний бонус, "Дети после 21.00 дома?, А сигарету не курил не в положенном месте?, А штрафов за управление ТС нет?, Живешь по прописке?, "Задолженности по кредитам  и.т.д. не имешь" Всё хорошо, но :
" -За собаку , ответишь."

-Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

kaeso Дата: Среда, 16.03.2016, 19:55 | Сообщение # 18
Подполковник
Награды: 491
Казахстан
Последние награждения:
Ну кроме намордника и пакетиков я считаю остальное бредом. Не всем понять, у меня за окном" минное поле".
Что плохого в том, что хозяин уберёт сникерс за своим любимым питомцем? Глядишь как в Великобритании заживём.
Еще один придурок (школота) ротвейлера без намордника спускал с поводка, так тот все кусты и саженцы повыкорчевывал. А тот хозяин стоял и залипал в мобильник. Когда я сделал ему замечание, он сразу перешел на "блатной" хабар со мной. Пришлось ставить на место.

Оставляем берега чистыми!
Мы против сетей!

Сообщение отредактировал kaeso - Среда, 16.03.2016, 19:58

ohotnik Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 24
Казахстан
Последние награждения:
Привет всем. Закон то вышел, а вот школ которые должны выдавать соответствующие доки нет. И как быть старикам, которые взяли себе щенка не понятной породы на радость. Ведь все что не делают наши чиновники стоит дорого. А полицаи будут работать по полной. angry

Форум » Подружейные собаки и ловчие птицы. » ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ - разное. » Регистрация собак.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Актобе.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Актобе: 977* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 821* Членов клуба: 106* Global NROSK User: 14* Модераторов: 5* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 3* Почётный член клуба: 3* Кандидат в члены клуба: 11* Член Совета НРОсК: 8* Почётный член клуба 2012: 2* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 953* Девушек: 24*

Сегодня в клубе пули отливали.

Стреляка, ohotnik, Falcon, Алексеич, ochotnik1, михаил, mara_t, Дед, Нуржан, Нурлан, ochotnik2, СЕРБ, hanter554, AlexH, kaeso, inker, pawluxa2008, Vitaliy81, Юрьич, kylibin77

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Актобе.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
Региональные клубы охотников и рыболовов.
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Web100kz.com - каталог сайтов Web100kz.com - каталог сайтов