[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Аватарищщща даром!Налетай!
Аватарищщща даром!Налетай!
ochotnik Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 162
Сейчас: Offline
Германия
Последние награждения:
Перенёс название темы, со старой версии сайта.Есть предложение отойти в клубе от аватарок, с содержанием отличной от фотографии члена клуба (хотя бы с них начать).В этой теме любой из модераторов или тот кто владеет азами компьютерной графики, поможет любому создать, что-то собственное и оригинальное, для оформления профиля.

Охота, пуще неволи...!

Aectann Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 41
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, Саш, ИМХО на аватарке должно быть фото автора. Мы ж не какой-то школото-форум, нам незачем скрывать лица. Компьютерная графика ни к чему, сделал фото, обрезал в редакторе и всё.

Добавлено (28.04.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Хм, интересно, а можно ли сделать обязательным условием вступления в клуб наличие на аватаре фото?

Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки...

inker Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Капитан
Награды: 148
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (Aectann)
а можно ли сделать обязательным условием вступления в клуб наличие на аватаре фото?
На мой взгляд, это правильно, хотя и не принципиально, но наверное это улучшит общение, гораздо легче обращаться к человеку глядя на его фото, чем на обезличенный аватар.

-Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

kaeso Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 492
Казахстан
Последние награждения:
Хорошая идея. У нас ведь не просто форум заинтересованных в определенном направлении людей, а виртуально-реальное Общество.
Думаю теперь следует к группе Член клуба допускать только с фото в аватаре.

P. S. Пошел искать более-менее подходящее фото biggrin

Оставляем берега чистыми!
Мы против сетей!

Сообщение отредактировал kaeso - Понедельник, 29.04.2013, 00:57

sayan_nur88 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:41 | Сообщение # 5
Майор
Награды: 23
Казахстан
Последние награждения:
может опрос проведем в форуме как думаете?!!! я за!!!!

Лучший отдых - РЫБАЛКА!!!!!

samogon-planet Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Награды: 23
Казахстан
Последние награждения:
Я против,только по тому,что наш сайт по интересам и по вдохновению,а не паспортный стол.Фотография несёт за собою личностную информацию и не более,далеко не душевное состояние.Немного с Вашего позволения следующее...предположим, если бы кто-то на своём автомобиле расположил бы в качестве наклейки,рядом с наклейкой НРОсК свою "аватарку"(к примеру ладонь с голубой планетой),я даже с далека точно её узнал бы,ну хотябы по тому,что являюсь членом клуба и она несёт в какой-то степени информацию,а вот если бы своё фото,даже всматриваться не стал бы,мимо проехал.Я не прячу свою личность за "аватаркой",если кому надо отправлю своё фото в личку,хотя думаю,что это ни кому не интересно.

ochotnik Дата: Вторник, 30.04.2013, 01:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 162
Германия
Последние награждения:
Цитата (samogon-planet)
Я против,только по тому,что наш сайт по интересам и по вдохновению,а не паспортный стол.Фотография несёт за собою личностную информацию и не более,далеко не душевное состояние.

Это не обязательное условие, а рекомендованное, тем более не требуется фото, c идентификацией сетчатки глаза.Cейчас посчитал у нaс 35 аваторок с ''кузмичём'' из ''Особенностей...'', многие из предлагаемых при регистрации, повторяются по 3-5, 10 раз. А аватарка, это то первое, с чего начинается складываться представление о собеседнике. Всё же было бы здорово, если мы и в этом, наведём мал-мальский порядок.

Охота, пуще неволи...!

SkripnikovOleg Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 451
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, Мне эту вставб пожалуйста

Добавлено (22.09.2013, 20:53)
ochotnik, Спасибо!!!

Добавлено (26.09.2013, 18:55)

Цитата (ochotnik)
Это не обязательное условие, а рекомендованное, тем более не требуется фото, c идентификацией сетчатки глаза.Cейчас посчитал у нaс 35 аваторок с ''кузмичём'' из ''Особенностей...'', многие из предлагаемых при регистрации, повторяются по 3-5, 10 раз. А аватарка, это то первое, с чего начинается складываться представление о собеседнике. Всё же было бы здорово, если мы и в этом, наведём мал-мальский порядок.

Полностью согласен. Что своей фотки стесняться чтоли? Или некоторые думают чтоб не признал кто. biggrin
Прикрепления: 2934377.jpg(43Kb)

Рыбалка вот счастье!

Форум » Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Аватарищщща даром!Налетай!
Страница 1 из 11
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Актобе.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Актобе: 977* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 821* Членов клуба: 106* Global NROSK User: 14* Модераторов: 5* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 3* Почётный член клуба: 3* Кандидат в члены клуба: 11* Член Совета НРОсК: 8* Почётный член клуба 2012: 2* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 953* Девушек: 24*

Сегодня в клубе пули отливали.

Ashes, Алексеич, ochotnik1, михаил, Жума, BVV, Вездеход, Жека2011, Cook, MaxXx, ochotnik2, СЕРБ, oper, kaeso, sh_volodya, VIT, pawluxa2008, Vitaliy81, Юрьич, kylibin77

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Актобе.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
Региональные клубы охотников и рыболовов.
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Web100kz.com - каталог сайтов Web100kz.com - каталог сайтов