[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Форум » Общественно правовой раздел. » Дружим с Законом. » АОООиР, обсуждение, информация
АОООиР, обсуждение, информация
kaeso Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:08 | Сообщение # 166
Подполковник
Награды: 491
Сейчас: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Что я могу скзать по данному видео:

1. Безусловный плюс что наконец-то удосужились хотя бы канал на youtube открыть.
2. В совете не все понимают суть происходящего. Имаев .. кхм.
3. Столько подхалимов в одном месте я еще не видел. Которые нихрена не понимая, где оказались и что там делают, просто поднимали жёлтые карточки.
4. Повысмеивали ревизионную комиссию и всех кто на улице остался. Не слишком ли высокомерно? Вышел бы на улицу и там посмеялся.

В общем ничего особенного я там не увидел.

Оставляем берега чистыми!
Мы против сетей!

Сообщение отредактировал kaeso - Воскресенье, 29.05.2016, 15:23

kaeso Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:22 | Сообщение # 167
Подполковник
Казахстан
Последние награждения:
ochotnick2, Хотелось бы взглянуть на то что вырезали.

Мы против сетей!

AOOO_P Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:09 | Сообщение # 168
Рядовой
Награды: 6
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kaeso ()
Хотелось бы взглянуть на то что вырезали.
Ничего существенного не удалено, вырезаны словесные ляпы, кратковременные паузы, моменты, где перед объективом камеры ходили участники конференции, поэтому в видео много обрывов и переходов. Полностью отснятый материал хранится в Обществе.

MarkusKZ Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:25 | Сообщение # 169
Прапорщик
Награды: 65
Казахстан
Последние награждения:
Добрый вечер! Каждый имеет право на свое мнение, и как я считаю, оскорблять людей присутствующих на конференции не хорошо. У них тоже есть свое мнение, и они его высказали. Тем более, что  большей частью это люди пожилые.  Давайте более толерантно относиться друг к другу, оскорбить мы всегда успеем!

kaeso Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:38 | Сообщение # 170
Подполковник
Казахстан
Последние награждения:
Разумеется, на конференции, не все люди были "своими". Но абсолютное большинство было тех, кто не знает вообще для чего и зачем он там, их протащили туда под знаменем коррумпированных кукловодов. Массовка, которой сказали "голосуй за". Весь рассчёт и был именно на пожилых, которые не в теме.
Вот меня удивляет, когда дед, который на рыбалке раз в год бывает, и то не далее 30 км от города, хвалит общество.
Он своё малое удовольствие получает и слава богу, но проблем полно.

Пока мы тут трём о том о сём, стоят сети, в нерест. Стоят под носом, но председателю пофиг.

Господин хантер у же высказывался в стиле "мне главное Каргалинское вдхр., а на остальное я клал с прибором".

Мы против сетей!

Сообщение отредактировал kaeso - Воскресенье, 29.05.2016, 20:40

sh_volodya Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:49 | Сообщение # 171
Капитан
Награды: 25
Казахстан
Последние награждения:
"Я бы сам с удовольствием купил такие сети, включил ловит одного карася, переключил щуку" - как понимать ? lol

Не швыряй в речку центнеры каши и прикорма, не вмешивайся в жизнь реки. Искусственная мушка. Только ты, река и рыба. Пришел и ушел. Не оставляя следов.

Сообщение отредактировал sh_volodya - Воскресенье, 29.05.2016, 22:52

ochotnik2 Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:36 | Сообщение # 172
Майор
Награды: 264
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kaeso ()
Что я могу скзать по данному видео:1. Безусловный плюс что наконец-то удосужились хотя бы канал на youtube открыть.
2. В совете одно бракошьё, Имаев ... кхм...
3. Столько жополизов в одном месте я еще не видел. Которые нихрена не понимая, где оказались и что там делают, просто поднимали жёлтые карточки. Может мотив чтобы пожрать дали.
4. Повысмеивали ревизионную комиссию и всех кто на улице остался. Не слишком ли высокомерно? Вышел бы на улицу и там посмеялся, челюсть бы ремонтировать потом пришлось.

В общем ничего особенного я там не увидел.
Яж говорю картина маслом!  lol О конференции ни слова даже на собственном сайте!!! А тут даже видак загрузили lol Выбирать должны те кто туда деньги вносит, те кто их проедает голосовать не должны!!!

Охота-это не увлечение, это диагноз.
87777397377

ochotnik2 Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:40 | Сообщение # 173
Майор
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kaeso ()
Разумеется, на конференции, не все люди были "своими". Но абсолютное большинство было тех, кто не знает вообще для чего и зачем он там, их протащили туда под знаменем коррумпированных кукловодов. Массовка, которой сказали "голосуй за". Весь рассчёт и был именно на пожилых, которые не в теме.
Там пальцем выбраны делегаты! Члены совета и правления от первичек голосуют как делегаты это что??? Пусть переезжают тогда на пмж от кого голосовали lol чеж в городе сидят
Эта конференция нутро могих показала и это хорошо prof Самое главное ПРАВДА!!!

87777397377

MarkusKZ Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:42 | Сообщение # 174
Прапорщик
Награды: 65
Казахстан
Последние награждения:
Цитата ochotnik2 ()
О конференции ни слова даже на собственном сайте!!!
на собственном сайте тоже есть это видео http://aoooir.kz/news_ao....ir.html

ochotnik2 Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:53 | Сообщение # 175
Майор
Казахстан
Последние награждения:
lol Ну да... Объявление о конференции где? Прямым тестом говорили не дать регистрации городским первичкам ибо городские против а потом не пришли за печатями lol На днях придут посмотрим на печати! bye
Коваленко пригласили позорище показывать? у него любой член общества может присутствовать на конференциях

87777397377

ochotnik2 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:01 | Сообщение # 176
Майор
Казахстан
Последние награждения:
MarkusKZ, И давать награды за объективность??? Какую??? Или просто не в курсах?

87777397377

ochotnik Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:08 | Сообщение # 177
Подполковник
Награды: 161
Германия
Последние награждения:
''Есть у конференции начало, нет у конференции конца'' . Я жену прикалывал много лет подобным, ...звоню, ...говорю... ''Я на конференции, наверное на ней и заночую''. Сейчас мода другая ''Самый лучший день приходил вчера.''
Я на подобной конференции, был впервые лет под сорок назад, в ДК дело происходило, ни в кабаках. И тоже самое... колхоз, с его председателем.... лицемерее, чинопочитание, враньё .Ошибаются предномеренно? Нет... стиль жизни, А может следующих пять лет, оценкой должны быть, созедание?

Охота, пуще неволи...!

kaeso Дата: Понедельник, 30.05.2016, 07:11 | Сообщение # 178
Подполковник
Казахстан
Последние награждения:
Цитата sh_volodya ()
"Я бы сам с удовольствием купил такие сети, включил ловит одного карася, переключил щуку" - как понимать ?

Мне тоже этот момент запомнился. Особенно как все кто рядом сидит, задумчиво улыбнулись, едва заметно.
Там можно нарезку таких перлов сделать.

Мы против сетей!

Сообщение отредактировал kaeso - Понедельник, 30.05.2016, 07:11

kaeso Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:11 | Сообщение # 179
Подполковник
Казахстан
Последние награждения:
Немного разбавим юмором. По моему нескромному мнению, всё что осталось за кадром, выглядит примерно так:

:lol: lol lol

Мы против сетей!

Сообщение отредактировал kaeso - Суббота, 04.06.2016, 03:34

СЕРБ Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:46 | Сообщение # 180
Майор
Награды: 368
Казахстан
Последние награждения:
Нормально Валера!

Добавлено (30.05.2016, 20:23)
---------------------------------------------
Уважаемый АООО_Р приветствую Вас.
Вы говорите, что ничего особенного из видео прошедшей "конференции" вырезанно не было!!!!!
А как же тогда быть с тем что происходило на улице, а ведь это Вы виноваты в том что так получилось. Что вы скрываетесь как мыши, есть что скрывать! Зачем наняли вооружённых охранников за деньги общества, чтобы якобы обезопаситься от самих же членов общества которые могли бы Вам задать неугодные Вам вопросы, или увидеть что-то !!!
Что за банкеты на наши деньги? Кто Вам право давал?
Как мог зачитывать отчёт о проверке проведённый якобы рев/комиссией, бухгалтер самого же общества!!!???
Проведённой проверке якобы по тому, что на самом деле никакая проверка не проводилась!!! А зачитывались сухие ежегодные цыфры выданные аудитом, который был нанят на деньги общества.
Чего Вы боялись, когда мы неоднократно обращались к Вам письменно с просьбой о проведении проверки до конференции!!! Не однократно при таких вапросах все приходили в бешенство, заставляя подписывать данные аудита.
Почему вырезали тот момент, где я лично при всех попросил призидиум о переносе конференции, так как никакой проверки рев/комиссия не провела!!!
Все проголосовали против, все, все кто обрабатывался на протяжении года!!!
Зачем Вы людей обманываете, выставляя в оправдание то, что само уже есть нарушение устава на который Вы так любите опираться и который был специально заточен Вами же для ваших отмахов от простых людей. Людей которые исправно платят взносы и надеятся на то, что хоть когда-то справедливость и порядок будет. А тут охрана, банкеты с бешбармаком да карасями жареными.
Неужели не стыдно """ господа"""

Добавлено (30.05.2016, 20:46)
---------------------------------------------
hanter554 - Вы называете человека сопляком за то, что он всего лишь констатирует факты.
Люди Вы говорите там уважаемые были, не спорю с Вами . Были люди уважаемые!
Но если так, то я вижу опыта у Вас побольше объясните , нам "соплякам" как можно было не пустить и выкинуть на улицу ТРЁХ !!! Уважаемых людей, Депутатов, которые открыто заявляли об этом, но для толпы охранников и дула автомата все сопляки, не так ли ????
И выкинуть только за то, что они как и все пришли посмотреть и послушать куда и как расходуются их деньги???

Удачи Всем!

Форум » Общественно правовой раздел. » Дружим с Законом. » АОООиР, обсуждение, информация
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Актобе.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Актобе: 977* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 821* Членов клуба: 106* Global NROSK User: 14* Модераторов: 5* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 3* Почётный член клуба: 3* Кандидат в члены клуба: 11* Член Совета НРОсК: 8* Почётный член клуба 2012: 2* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 953* Девушек: 24*

Сегодня в клубе пули отливали.

Стреляка, ohotnik, Falcon, Алексеич, ochotnik1, михаил, mara_t, Дед, Нуржан, Нурлан, ochotnik2, СЕРБ, hanter554, AlexH, kaeso, inker, pawluxa2008, Vitaliy81, Юрьич, kylibin77

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Актобе.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
Региональные клубы охотников и рыболовов.
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Web100kz.com - каталог сайтов Web100kz.com - каталог сайтов