[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Модератор форума: Cook 
Форум » Кулинария. » Грибы,ягоды,орехи. » Окологрибной треп.... (Разговоры на грибные и ягодные темы....)
Окологрибной треп....
Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:42 | Сообщение # 436
Капитан
Награды: 386
Сейчас: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Прикрепления: 0240390.jpg(149Kb)

Все, что существует во вселенной, имеет причину создания и цель достижения.

Алексеич Дата: Среда, 28.09.2016, 17:42 | Сообщение # 437
Полковник
Награды: 810
Казахстан
Последние награждения:
Полезное с приятным biggrin

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:42 | Сообщение # 438
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
А что ,практичные люди,сами-то в SPA-салонах "отмачивались",а что бы ванна  не пустовала-грибы засолили...Вот я и думаю-они или евреи,или сибиряки  lol

Алексеич Дата: Среда, 28.09.2016, 17:42 | Сообщение # 439
Полковник
Награды: 810
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Cook ()
Вот я и думаю-они или евреи,или сибиряки
  Скорее всего сибирские евреи biggrin

kaeso Дата: Среда, 28.09.2016, 17:42 | Сообщение # 440
Подполковник
Награды: 491
Казахстан
Последние награждения:
Прикольные грибы. Один раз пробовал. Когда отвариваешь, запах не очень приятный, но зато потом, маринованные - вещь!

Оставляем берега чистыми!
Мы против сетей!

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:43 | Сообщение # 441
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
Их еще называют Королевским опенком.Я что-то ни разу не пробовал,может потоиу что редко встречаются...

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:43 | Сообщение # 442
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
Ржачный рассказик   

Грибы. 
Есть в природе много всяких зверушек симпатишных, белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные. Всех и не перечислить. Но все они имеют одно родственное свойство – когда смотришь на животин этих со стороны, то умиляешься как тетка зависшая над коляской. Ути-пути какие мы миленькие, маленькие и красивенькие. 

Но как только какое нить зверюго тебя за палец вкусит, ну или в кучу животную ненароком наступишь, то все. Никаких те «ути-пути», и тем более «какой миленький». 

Урод горбатый – это минимальная характеристика еще недавно красивой и веселой зверушки. 
… Грибной сезон нынче в разгаре. Грибов столько, что впору не косой косить а на комбайне заезжать в лес. Как сойдешь с дороги, загнешься рачком и попер, попер в такой вот еротичной позе грибки резать да в ведерко складывать. 

Намедни я с товарищем заперлись в лес, загнулись как два рака, и похромали потихоньку. 
Чую, все. Поясница хрустит, в мозгу многокровие начинается. Да и поднадоело как то. 
Поднимаю голову, смотрю, метрах в пяти коллега согнулся в кустах и что то там похрустывает. Жрет что то, что ли? 

- Эгегей, бlяааать!!! Одтыхать пора! 

А вот когда коллега выпрямился, тут я немного обосрался. Лицо у коллеги совсем не человеческое, а очень даже медвединное. Правда сильно оhуевшее от неожиданности. Изо рта веточка с куста голубики свисает а в глазах… Да чорт его знает, чо там в глазах. Я не офтальмолог, и не смотрел в них. 

Ситуация самая что ни на есть, заеbись. Я, медведь и ведро с грибами. Вот такой, bлять, треугольник. 

А эта е-аная гризли еще так лапой по морде своей глумливой провела, веточку так небрежно смахнула с ибальничка и села как то совсем по человечески на жопу. Типо в театр пришла, сука. 

Я хоть и обосрался на ягель от такого зигзага жизненного, но хладнокровия ниhуя не растерял. 

Тока чо делать то? В задумчивости сунул палец в ноздрю и видимо невзначай растревожил кусочек мозга отвечающий за различную, наhуй в быту не нужную информацию. 

Информация гласила, что съебываться от медведя это выход не правильный и чреват сильно порванным ачком. А правильный и умный, это громкими звуками отпугнуть его. Ну да-ну да… Тота, эта мракобесия на жопу уселась, не иначе в ожидании громких звуков от меня. И тут чота гремучее сомнение меня взяло, потому как первоначально идентифицировав зверюгу я так громыхнул метеоризмом от неожиданности, что если бы теоретики были правы, у медведя сердце бы прямо, на мох через жопу выскочило? bлять, от страха. 

Не, а чо делать? Пол ведра грибов, ниhуя не оружие против косолапого, а перочинный ножик, которым я лихо кромсал грибы, пришлось застенчиво спрятать за спину. А то не ровен час это чудище узреет в руках холодное оружие, и еще поймет не правильно. Ну на hуй. 

А ведро такое большое и гулкое. Выкинул нахер всю свою добычу под ноги, да как влупил ладонью по днищу. Звук пошел такой, как тыща пьяных шаманов в бубны въебали. 

Миша, конечно, малька приhуел от такой симфонии и даже назад попятился . 

Чую, действует музыка на зрителей, действует! Закатил, значит глаза до самого затылка, что бы поэффектней было, врезал в там-там какой то мотив негуманный и плясовой. Аж сам в раж вошел. Луплю по ведру, песню пошлую кричу и с удовольствием наблюдаю, как эта манда шерстистая шустренько так, лыжи в сторону противоположную от меня, навострила. 

Тут я совсем разошелся! Крик, грохот бубна, даже пританцовывать начал. Думаю, пору еще пять минут для гарантии, ну а потом домой, штаны стирать. 

Тут в самое середине куплета чую, чья то лапа поганая мне на плечо так тяжело, бумс… 
У меня аж яйцо к ноге примерзло. Ну, сука, думаю, hуй я теперь штаны отстираю! А сам стучу в ведро, как энеджайзер пиzzданутый и остановиться не могу. Заклинило чота. Только песня оборвалась, потому, как что то там внутрях сперло. 

- Серег, ты чо тут, мухомора понюхал? 

Ёпт, оборачиваюсь, товарищ с е-ником вытянутым в лошадинный профиль смотрит на мою самодеятельность. 

…Как сейчас слышу его рассказ – Выхожу на поляну, а там ты. Лупишь в ведро рукой, орешь глупости всякие, типо «Хади медветь, хади, хади. Я не вкусный, не съедобный…», и еще танцуешь забавно так по грибам рассыпанным. 

… Короче, господа. ну их в плодоножку все эти грибы вместе с лесной фауной! Луче в магазине все купить.

VIT Дата: Среда, 28.09.2016, 17:43 | Сообщение # 443
Капитан
Награды: 437
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Cook ()
вот и накрутил вчера немного кобры
 Добрый день. Александр, по моему на зиму "моловато будет"  biggrin

Как можно жить без весенней охоты?

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:43 | Сообщение # 444
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
Конечно маловато,вот на днях огурцы закатаю,а потом продублирую  biggrin

Falcon Дата: Среда, 28.09.2016, 17:43 | Сообщение # 445
Подполковник
Награды: 220
Казахстан
Последние награждения:
По-моему в этом перце слишком много огурцов!!!

Рожденный ползать-не путайся на Взлетной Полосе!

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:43 | Сообщение # 446
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
Изначально вообще планировал один чеснок закатать...но нехватило,вот и пришлось добивать чем придется  lol

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:44 | Сообщение # 447
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
kaeso, мои поздравления с удачным сбором  respect Вешенка классная-самый "вкусный" размер  biggrin да и грузди не плохие,там же под тополями собирал?

kaeso Дата: Среда, 28.09.2016, 17:44 | Сообщение # 448
Подполковник
Награды: 491
Казахстан
Последние награждения:
Благоадарю.
Да, всё собирал в одном месте.

Оставляем берега чистыми!
Мы против сетей!

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:44 | Сообщение # 449
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
kaeso, Валерий,значит груздь осиновый,он горчит,ты его сколько вымачиваешь перед засолом?

Cook Дата: Среда, 28.09.2016, 17:44 | Сообщение # 450
Капитан
Казахстан
Последние награждения:
Уважаемые форумчане!"Тихая охота и все,что связано с ней" сделали отчетной,а все обсеждения в этой теме...А то у нас "трепа" иной раз больше,чем отчетов...Если,конечно нет возражений...

Форум » Кулинария. » Грибы,ягоды,орехи. » Окологрибной треп.... (Разговоры на грибные и ягодные темы....)
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Актобе.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Актобе: 977* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 821* Членов клуба: 106* Global NROSK User: 14* Модераторов: 5* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 3* Почётный член клуба: 3* Кандидат в члены клуба: 11* Член Совета НРОсК: 8* Почётный член клуба 2012: 2* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 953* Девушек: 24*

Сегодня в клубе пули отливали.

Стреляка, ohotnik, Falcon, Алексеич, ochotnik1, михаил, mara_t, Дед, Нуржан, Нурлан, ochotnik2, СЕРБ, hanter554, AlexH, kaeso, inker, pawluxa2008, Vitaliy81, Юрьич, kylibin77

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Актобе.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
Региональные клубы охотников и рыболовов.
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Web100kz.com - каталог сайтов Web100kz.com - каталог сайтов