[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: c9ruslan 
Форум » Клуб подводных охотников Актобе (Актюбинск). » Отчёты о подводной охоте. » Отчет о подводной охоте сезона 2015г. и прошлых лет. (Исключительно отчетная тема, вопросы и ответы в обсуждениях!)
Отчет о подводной охоте сезона 2015г. и прошлых лет.
ZOOM Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
Сейчас: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! В этом году занялся подводной охотой. Очень понравилось, да и результат на первый раз неплохой я так думаю. Два сома по 8 и 10кг. Леща на 1.5 и щуку на 7кг. это самое крупное что попалось. Хотелось бы у вас в Актобе понырять, сазанчиков попробовать пострелять. hunter Но места не знаю(((

Болгар Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 230
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ZOOM)
Хотелось бы у вас в Актобе понырять, сазанчиков попробовать пострелять. hunter Но места не знаю(((

ну сейчас все поплывочники в очередь наверное встанут, чтобы места свои сдать biggrin

ZOOM Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Казахстан
Последние награждения:
Кто захочет тот поделится инфой может быть )))

Добавлено (21.12.2012, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Болгар)
ну сейчас все поплывочники в очередь наверное встанут, чтобы места свои сдать biggrin

Приезжай в Хромтау покажу свои места.

СЕРБ Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:52 | Сообщение # 19
Майор
Награды: 371
Казахстан
Последние награждения:
ZOOM Жора нормальный трофей, а уж тем более в первый раз!

Удачи Всем!

ochotnik2 Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:24 | Сообщение # 20
Майор
Награды: 265
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ZOOM)
Всем привет! В этом году занялся подводной охотой. Очень понравилось, да и результат на первый раз неплохой я так думаю. Два сома по 8 и 10кг. Леща на 1.5 и щуку на 7кг. это самое крупное что попалось. Хотелось бы у вас в Актобе понырять, сазанчиков попробовать пострелять. hunter Но места не знаю(((

Что-то до боли знакомая скала... Это ты не под Чиликсаем был?

Охота-это не увлечение, это диагноз.
87777397377

СЕРБ Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:42 | Сообщение # 21
Майор
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik2 Жека это там и есть походу, правда места знакомые. Зайцов я там вроде гонял по зиме? ,да и рыбачили там не раз.

Удачи Всем!

ZOOM Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Казахстан
Последние награждения:
на счет чиликсая не уверен, не знаю где находится)))) Был на Ори не доезжая Копы

СЕРБ Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:36 | Сообщение # 23
Майор
Казахстан
Последние награждения:
ZOOM ну правильно , это там и есть!
Правда рыбы там теперь сейчас практически нормальной нет.

Удачи Всем!

Сообщение отредактировал СЕРБ - Пятница, 21.12.2012, 21:38

ZOOM Дата: Суббота, 22.12.2012, 07:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (СЕРБ)
Правда рыбы там теперь сейчас практически нормальной нет.

Эт точно! Все сетями вылавливают сволочи, даже мелочью не брезгают. Я приехал туда на первый лед, клёв был слабый, начал поиск живца, а нашел 5 сетей оставленных сволотой ((((((

ochotnik Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:20 | Сообщение # 25
Подполковник
Награды: 162
Германия
Последние награждения:
Цитата (ZOOM)
Все сетями вылавливают сволочи, даже мелочью не брезгают

Вот и задача подвоха, почти ''зондер'', не проплыть мимо китайки, не вытащив её на берег.Тем самым снимая негативный ареал вокруг вашего занятия.А если это будет сопровождаться фото-видео съёмкой,как подтверждение, это и будет реальная лепта в сохранении рыбных ресурсов и борьбой с браконьерством.

Охота, пуще неволи...!

sh_volodya Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:22 | Сообщение # 26
Капитан
Награды: 25
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (ochotnik)

Вот и задача подвоха, почти ''зондер'', не проплыть мимо китайки, не вытащив её на берег.Тем самым снимая негативный ареал вокруг вашего занятия.А если это будет сопровождаться фото-видео съёмкой,как подтверждение, это и будет реальная лепта в сохранении рыбных ресурсов и борьбой с браконьерством.

Перед таким даже я бы шляпу снял, и вероятно остальные. Но пока увы, остается ждать и надеется.

P.S. Ну вот человек со средней сложенностью . Смог успешно освоить ПО за год. А нам тут рассказывают про то что, ПО это мега сложно, требует колоссальных усилий и под силу только избранным...

Не швыряй в речку центнеры каши и прикорма, не вмешивайся в жизнь реки. Искусственная мушка. Только ты, река и рыба. Пришел и ушел. Не оставляя следов.

Сообщение отредактировал sh_volodya - Суббота, 22.12.2012, 21:33

СЕРБ Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:10 | Сообщение # 27
Майор
Казахстан
Последние награждения:
sh_volodya Володя, то, что шляпу перед такими людьми снять намерен это отлично.
Таких как он из подвохов множество, которые просто мимо ''клетки'' ни когда не проплывут, снимут, срежут, вытащят, сожгут! И это правильно.
Но убедительная просьба к тебе лично, не переходить на личности указывая или подчеркивая какие-то минусы или плюсы наших уважаемых собеседников, тем болие вкладывая в свои изречения тот самый зашифрованный враждебный смысл!!!

Удачи Всем!

ZOOM Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Казахстан
Последние награждения:
Собираемся на каргалинское вод. 30 декабря. говорят хорошо клюет плотва, окунь, щука. Не разу там не был. дай Бог че поймаем фото выложу какой бы улов не был.

danka441 Дата: Вторник, 19.02.2013, 06:30 | Сообщение # 29
Сержант
Награды: 8
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (ochotnik)
Вот и задача подвоха, почти ''зондер'', не проплыть мимо китайки, не вытащив её на берег

за сезон на своих местах от 5 до 10 снимаю на меня уже местные охотятся  :biggrin:началось все с того что однажды еще только начиная чуть не утонул... китайку в отличии от нормальной сети в воде не видно практически в добавок проплывая мимо нормальной сети та остается на месте китайка же поддоваясь движению воды от ласт окутывает подвоха как одеяло... без ножа нормального в наших реках делать нечего,  лучше не испытывать судьбу!

Taucherjäger

Сообщение отредактировал danka441 - Вторник, 19.02.2013, 07:48

акванафт Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Награды: 3
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! В этом году открыл сезон подводной охоты в марте ,  нырял уже раз 8-10 в районе Силикатного , шлюзов Актюбинского водохранилища, ( на Табантале  вода очень чистая , но рыбы нет,  почти вся задохнулась только  трупы очень крупных карасей. Срезал 2 сетки китайки, одна старая кем то брошена была, вторая свежая, пустая. На шлюзах  порезал  одну сеть в ней сомик один сидел малек 1-1.5кг отпустил и окушок. Много телевизоров видел оборванных  в одном даже был налим  небольшой, вернее он зацепился за один крючок тройника,  а вторым за телевизор так сидел, наверное долго, исхудал весь. Там же на шлюзах нож свой потерял когда сети резал,  выскользнул и рукавиц  и течением унесло, жаль. Теперь надо новый покупать.

Дорогу осилит идущий тел. 8705 82069 ноль,ноль

Форум » Клуб подводных охотников Актобе (Актюбинск). » Отчёты о подводной охоте. » Отчет о подводной охоте сезона 2015г. и прошлых лет. (Исключительно отчетная тема, вопросы и ответы в обсуждениях!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Актобе.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Актобе: 977* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 821* Членов клуба: 106* Global NROSK User: 14* Модераторов: 5* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 3* Почётный член клуба: 3* Кандидат в члены клуба: 11* Член Совета НРОсК: 8* Почётный член клуба 2012: 2* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 953* Девушек: 24*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik, Стреляка, ochotnik1, HUNTER_86, михаил, Дед, BVV, Вездеход, susanin, ochotnik2, СЕРБ, AlexH, VIT, Rex56rus, Vitaliy81, Юрьич

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Актобе.

НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
Региональные клубы охотников и рыболовов.
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Web100kz.com - каталог сайтов Web100kz.com - каталог сайтов